Essa pagina depende do javascript para abrir, favor habilitar o javascript do seu browser! Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Histórico > Colaboradores anteriores
Início do conteúdo da página
Histórico

Colaboradores Anteriores

Nome Período Foto
Ailton de Oliveira e Silva (fev. 2007 - dez. 2007)
Ana Carolina de Almeida Corrêa (abr. 2018 - jun. 2018)
Ana Laura Rodrigues Sacramento (abr. 2018 - jun. 2018)
Anna Beatriz Carneiro de Sousa (set/2021 - atual)
Anselmo Seixas Santana (dez. 2016 - ago. 2017)
Antônio Eduardo Alexandria de Barros (fev. 2010 - dez. 2010)
Assuero Alves Padilha Junior (nov. 2021 - atual)
Augusto César Magalhães Chaves (fev. 2008 - dez. 2008)
Brenda Brandão Moreira (fev. 2008 - dez. 2008)
Breno Trindade Ferreira (fev. 2008 - dez. 2009)
Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo. (jan. 2021 - abr. 2021)
Bruno Rodrigues de Araujo (fev. 2009 - dez. 2009)
Carla Carolina Lopes Gonçalves (fev. 2011 - dez. 2011)
Carlos Eduardo Pires Martins (fev. 2005 - dez. 2008)
Carmem Raquel Leitão de Assis (jan. 2019 - jun. 2020)
Catarina de Oliveira Nunes . (ago. 2021 - atual)
Cezar Gomes Carneiro (fev. 2007 - jun. 2008)
Clara Elena Souza Tabosa (dez. 2016 - ago. 2017)
Dayana Manasses Ribeiro Silva (ago. 2017 - jul. 2018)
Del Gonçalves Lobato (fev. 2006 - dez. 2007)
Diego Monteiro Pinheiro (fev. 2005 - dez. 2006)
Diego Rafael Lima Ferreira (fev. 2009 - dez. 2009)
Diógenes Leão Brasil (fev. 2008 - dez. 2010)
Elder Augusto Vianna Mota (fev. 2012 - dez. 2012)
Eliezer Duarte Pinheiro Neto (jul. 2017 - atual)
Emerson Emanuel Martins Lacerda (abr. 2016 - ago. 2018)
Erick Elisson Ribeiro (fev. 2006 - dez. 2006)
Fausto Roberto Almeida Garcia (fev. 2014 - jun. 2014)
Felipe Silva Braga (fev. 2008 - dez. 2009)
Fernando Wagner Ferreira Batista (fev. 2008 - dez. 2008)
Francilene Cadete Costa (fev. 2005 - dez. 2005)
(fev. 2008 - dez. 2009)

Gabriela Rodrigues de Oliveira

(maio 2019 - out. 2019)
Gildenilson Mendes Duarte (fev. 2009 - dez. 2009)
Girlan Efraín Nunes de Souza (fev. 2005 - dez. 2005)
(fev. 2008 - dez. 2010)
Guilherme Ribeiro dos Santos (mar. 2018 - atual)
Jaciney Barbosa Cunha (fev. 2007 - dez. 2007)
Jacson Malcher Nascimento (fev. 2014 - dez. 2014)
Jefferson Clayton Coelho Costa (fev. 2012 - dez. 2012)
Jeferson Alves Rodrigues (ago. 2019 - mar. 2020)
Jaqueliane Souza dos Santos (abr. 2021 - atual)
Jerry Williamis Lima Alves (fev. 2005 - dez. 2005)
(fev. 2010 - dez. 2010)
João Andrade dos Reis Junior (fev. 2007 - dez. 2007)
João Gabriel Machado da Silva  
Jocasta Caldas (fev. 2010 - dez. 2010)
Jorge Edson Amorim Dias (fev. 2008 - dez. 2010)
Jose Benício da Cruz Costa (fev. 2005 - dez. 2006)
Joseane de Araújo Carvalho (jan. 2021)
Laila de Paula Ellian Guimarães (mar. 2015 - dez. 2015)
Laisse Costa Ramos (fev. 2005 - dez. 2006)
(fev. 2008 - dez. 2008)
Lelis Araújo de Oliveira (fev. 2008 - dez. 2008)  
Leonardo Batista Ferreira Paixão (ago. 2017 - atual)
Leonardo Cunha da Rocha (jan. 2021 - jul. 2021)
Lizângela Maria da Silva (fev. 2007 - dez. 2009)
Louise di Fátima Pinto Santos . (ago. 2018 - maio 2021)
Luã Sergio da Silva Costa (fev. 2012 - dez. 2012)
Luis Gustavo Palheta Modesto (jun. 2015 - maio 2016)
Luís Madson da Silva Costa (fev. 2012 - dez. 2012)
Maiara Fernanda da Silva Cardoso (mar. 2016 - fev. 2017)
Manoela Corrêa de Souza

(mar. 2017 - ago. 2017)

Marcio Aléssio Costa Sales (fev. 2006 - dez. 2007)
Marcos Diego Pinheiro Monteiro (fev. 2009 - dez. 2009)
Marcos Vinicius de Souza Silva (fev. 2012 - jun. 2014)
Maria de Fátima Chaves (fev. 2005 - dez. 2005)
Matheus de Souza Carvalho (mar. 2017 - atual)
Mauro Cesar Conceição do Nascimento (jan. 2004 - dez. 2004)
Mônica da Costa (fev. 2006 - dez. 2006)
Nilcy Cristina Sousa de Assis (fev. 2009 - dez. 2009)
Pedro Paulo Azevedo (fev. 2005 - dez. 2005)
Raimison Ramos Corrêa (jan. 2010 - dez. 2011)
(fev. 2014 - dez. 2014)
Rennan Chucre Reis (fev. 2012 - dez. 2012)
Robson de Araujo Franzão (fev. 2009 - dez. 2009)
Robson Teixeira da Silva (abr. 2017 - atual)
Rodrigo Farias Ozela (fev. 2009 - dez. 2009)
Rodrigo Ferreira Oliveira de Melo (fev. 2005 - dez. 2005)
Rodrigo Pinheiro Vaz (fev. 2008 - dez. 2008)
Rodrigo Rodrigues do Nascimento (jan. 2015 - nov. 2016)
Rômulo Augusto dos Santos Cardoso (jun. 2016 - set. 2018)
Sarah da Silva Lopes (fev. 2009 - dez. 2009)
Sérgio Henrique Nonato de Souza (abr. 2018 - jun. 2018)
Sthefany Caroline Souza Raia (jan. 2021 - atual)
Suellen Cristina Leão (fev. 2012 - dez. 2012)
Taílis Madureira Botelho (fev. 2011 - dez. 2011)
Thallia Isabela Silva (jan. 2019 - jun. 2020)
Thiago falcão Alvez (fev. 2006 - dez. 2006)
Vitor Hugo Rocha da Costa (jul. 2016 - dez. 2016)
Fim do conteúdo da página